Новости

Будь в курсе наших событий

Новости

По Указу президента РФ 2024 год объявлен в России Годом семьи. На странице нашей группы мы хотим рассказать о простых, но очень хороших семьях, проживающих в нашем городе.Семья Санковых большая, дружная и крепкая. В семье воспитывается
трудолюбие, уважение и прививаются семейные ценности.
У Санковых есть своя семейная традиция: они все вместе готовят чебуреки. Во время приготовления у каждого есть свои обязанности: папа раскатывает тесто, девочки лепят, а мама занимается обжаркой.
Каждый год семья собирается с родственниками и на машинах иедут на р. Салмыш. Там они варят шурпу, готовят вкусный чай в самоваре на дровах и отлично проводят время на природе.
У этой семьи удивительная история. Папа Николай Николаевич с самого начала хотел сына, но первая родилась дочь Арина, затем еще одна дочь Софья и еще одна Ева. И вот, спустя долгое время, в семье появился долгожданный сынок Богдан. Папа безумно любит и обожает всех детей.
Семья проживает в частном доме и конечно же в нем всегля есть дела.
Поэтому старшие дочки помогают родителям. А когда появляется свободное время вся семья собирается и смотрит кино.
Старшие девочки Арина и Софья с раннего детства посещают досуговый центр «Позитив», а их родители - активные участники жизни центра.
В семье царит взаимоуважение, доверительное общение и поддержка.
#БашкортостанГодСемьи2024
#CемьиАРМИкумертау

ucZcP4PgfU4

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение Агентство развития молодежных инициатив
45300, Россия,
Республика Башкортостан, Кумертау
, Горького, 11
+7 (34761) 2-04-20
+7 (34761) 4-10-48