Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное бюджетное учреждение
молодежно-подростковый центр "Самоцветы"

Самые яркие и активные школьники собрались в Центре детского творчества, чтобы дать старт новому сезону работы проекта в нашем городе.28 октября в Кумертау состоялся митап резиденции проекта «Территория Роста. Новый движ. Next».

Новые участники познакомились со «старичками» резиденции и узнали больше о проекте. Для школьников это отличная возможность прокачать свои soft-skills: умение работать в команде, лидерство, критическое мышление, ораторское мастерство, а также познакомится с социальным проектированием.

⚡Старт нового сезона запомнится ребятам надолго. Они не просто интересно провели время, но даже успели поставить для себя определённые цели, достичь которые им поможет «Территория роста. Новый Движ».

💬 «Ребята все дружелюбные и быстро нашли общий язык со всеми и влились в работу и заинтересованы. Я очень заинтересована в проекте, ведь можно получить много новых знаний, возможность поехать на форум и выиграть грант на реализацию своей идеи» - поделилась своими эмоциями участница проекта Полина.

Проект реализуется Лигой молодежной политики на грант Главы Республики Башкортостан совместно с Благотворительным фондом «Территория счастья» при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по молодежной политики, Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан, администраций городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан.

ЛМП1ЛМП2ЛМП3ЛМП4ЛМП5